Tabelle Rückrunde
Mannschaft |
Liga |
Tabellenplatz |
Punkte |
---|---|---|---|
Damen |
Bezirksoberliga Gruppe 2 |
7 |
13:23 |
1. Herren |
Bezirksklasse Gruppe 5 |
Meister |
32:2 |
2. Herren |
1. Kreisklasse Ost |
2, Aufstiegsplatz |
18:10 |
3. Herren |
2. Kreisklasse Ost |
7 |
9:23 |
4. Herren |
3. Kreisklasse Ost |
8 |
16:28 |
männliche Jugend |
Kreisklasse |
Meister |
38:2 |
Leistungen
Besondere Leistungen der Spielerinnen und Spieler bis zur Position 10.
Damen, Bezirksoberliga Gr. 2
Pos. |
Bezeichnung der Rangliste |
Name |
Vorname |
Punkte |
Bilanzwert |
---|---|---|---|---|---|
4 |
Spielerliste |
Krüger |
Anja |
11:0 |
9.102 |
4 |
Rangliste des vorderen Paarkreuzes |
Krüger |
Anja |
11:0 |
9.102 |
8 |
Rangliste des hinteren Paarkreuzes |
Kraft |
Astrid |
6:4 |
4.550 |
3 |
Rangliste der Doppel |
Simone Hofmann |
Astrid Kraft |
11:4 |
+7 |
1. Herren, Bezirksklasse Gr. 5
Pos. |
Bezeichnung der Rangliste |
Name |
Vorname |
Punkte |
Bilanzwert |
---|---|---|---|---|---|
6 |
Spielerliste |
Obst |
Marius |
24:7 |
9.300 |
8 |
Spielerliste |
Hofmann |
Sven |
20:13 |
8.748 |
5 |
Rangliste des vorderen Paarkreuzes |
Obst |
Marius |
14:4 |
9.300 |
8 |
Rangliste des vorderen Paarkreuzes |
Hofmann |
Sven |
20:13 |
8.748 |
1 |
Rangliste des mittleren Paarkreuzes |
Schwarz |
Marco |
21:4 |
7.800 |
3 |
Rangliste des mittleren Paarkreuzes |
Simon |
Jürgen |
9:3 |
6.513 |
5 |
Rangliste des mittleren Paarkreuzes |
Obst |
Marius |
10:3 |
6.319 |
3 |
Rangliste des hinteren Paarkreuzes |
Reuter |
Jürgen |
17:3 |
5.063 |
5 |
Rangliste des hinteren Paarkreuzes |
Simon |
Jürgen |
8:2 |
4.500 |
2 |
Rangliste der Doppel |
Marcus Hauser |
Sven Hofmann |
9:0 |
+9 |
7 |
Rangliste der Doppel |
Fabian Kolb |
Jürgen Simon |
9:2 |
+7 |
2. Herren, 1. Kreisklasse Gr. Ost
Pos. |
Bezeichnung der Rangliste |
Name |
Vorname |
Punkte |
Bilanzwert |
---|---|---|---|---|---|
3 |
Spielerliste |
Kühn |
Markus |
14:8 |
8.341 |
3 |
Rangliste des vorderen Paarkreuzes |
Kühn |
Markus |
14:8 |
8.341 |
4 |
Rangliste des mittleren Paarkreuzes |
Habel |
Felix |
9:4 |
5.906 |
7 |
Rangliste des mittleren Paarkreuzes |
Knaf |
Christian |
7:4 |
5.618 |
9 |
Rangliste des mittleren Paarkreuzes |
Lampert |
Alexander |
7:4 |
5.525 |
6 |
Rangliste des hinteren Paarkreuzes |
Riekert |
Olaf |
4:2 |
3.900 |
2 |
Rangliste der Doppel |
Markus Kühn |
Alexander Lampert |
10:2 |
+8 |
3. Herren, 2. Kreisklasse Gr. Ost
Pos. |
Bezeichnung der Rangliste |
Name |
Vorname |
Punkte |
Bilanzwert |
---|---|---|---|---|---|
9 |
Spielerliste |
Eisentraud |
Stephan |
12:6 |
8.300 |
8 |
Rangliste des vorderen Paarkreuzes |
Eisentraud |
Stephan |
12:6 |
8.300 |
6 |
Rangliste des hinteren Paarkreuzes |
Kunz |
Anton |
9:2 |
4.686 |
8 |
Rangliste der Doppel |
Michael Fritsch |
Eric Seethaler |
9:6 |
+3 |
4. Herren, 3. Kreisklasse Ost
Pos. |
Bezeichnung der Rangliste |
Name |
Vorname |
Punkte |
Bilanzwert |
---|---|---|---|---|---|
5 |
Rangliste des mittleren Paarkreuzes |
Hertrich |
Tobias |
13:3 |
7.016 |
7 |
Rangliste des hinteren Paarkreuzes |
Hummel |
Viktor |
11:3 |
4.657 |
männl. Jugend, Kreisklasse
Pos. |
Bezeichnung der Rangliste |
Name |
Vorname |
Punkte |
Bilanzwert |
---|---|---|---|---|---|
1 |
Spielerliste |
Kunz |
Anton |
53:1 |
13.271 |
2 |
Spielerliste |
Seethaler |
Jason |
36:5 |
11.043 |
8 |
Spielerliste |
Böhm |
Leon |
35:9 |
8.740 |
1 |
Rangliste des vorderen Paarkreuzes |
Kunz |
Anton |
53:1 |
13.271 |
2 |
Rangliste des vorderen Paarkreuzes |
Seethaler |
Jason |
36:5 |
11.049 |
2 |
Rangliste des hinteren Paarkreuzes |
Böhm |
Leon |
35:9 |
8.306 |
2 |
Rangliste der Doppel |
Anton Kunz |
Jason Seethaler |
14:1 |
+13 |
B-Schüler, Kreisliga
Pos. |
Bezeichnung der Rangliste |
Name |
Vorname |
Punkte |
Bilanzwert |
---|---|---|---|---|---|
1 |
Spielerliste |
Baum |
Luca |
37:0 |
11.937 |
1 |
Rangliste des vorderen Paarkreuzes |
Baum |
Luca |
37:0 |
11.937 |
3 |
Rangliste der Doppel |
Luca Baum |
Julius Hüfner |
6:1 |
+5 |
4 |
Rangliste der Doppel |
Luca Baum |
Kevin Hartmann |
5:1 |
+4 |