Jungen 18, Bezirksliga
Die Mannschaft
Foto: 2019, Manuela Schick. Von links nach rechts: Tobias Paschukos, Samuel Pütz, Luca Baum und Kevin Hartmann
Mannschaftaufstellung
Rang |
Q-TTR |
Name |
Vorname |
---|---|---|---|
1,01 |
1284 |
Baum |
Luca |
1,02 |
1165 |
Pütz |
Samuel |
1,03 |
988 |
Paschukos |
Tobias |
1,04 |
980 |
Hartmann |
Kevin |
1,05 |
850 |
Schwab |
Merlin |
Abschlusstabelle; 15-16 von 20 Begegnungen
Rang |
Mannschaft |
Beg. |
S |
U |
N |
+/- |
Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Eintracht Frankfurt II |
16 |
11 |
1 |
4 |
54 |
23:9 |
2 |
SKG 1945 Stockstadt |
15 |
10 |
1 |
4 |
26 |
21:9 |
3 |
TSV 1921 Modau |
16 |
9 |
3 |
4 |
22 |
21:11 |
4 |
TG 1860 Obertshausen |
15 |
8 |
4 |
3 |
32 |
20:10 |
5 |
TTC Eintracht 1962 Pfungstadt |
16 |
8 |
2 |
6 |
0 |
18:14 |
6 |
DJK Blau-Weiß Münster (M18) |
16 |
7 |
4 |
5 |
-2 |
18:14 |
7 |
TuS 1872 Schwanheim |
16 |
7 |
2 |
7 |
10 |
16:16 |
8 |
SC 1995 Klein-Krotzenburg |
16 |
5 |
3 |
8 |
-12 |
13:19 |
9 |
TG 1887 Unterliederbach |
16 |
4 |
4 |
8 |
-24 |
12:20 |
10 |
1.TTC Darmstadt II |
15 |
4 |
0 |
11 |
-20 |
8:22 |
11 |
SV B.-G. Darmstadt |
15 |
0 |
2 |
13 |
-86 |
2:28 |
Ergebnisse Vorrunde aus Sicht des SC
Tag |
Datum |
Zeit |
Gegner |
Heim / Ausw. |
Ergebnisse |
---|---|---|---|---|---|
Sa. |
07.09.2019 |
12:00 |
TTC Eintracht 1962 Pfungstadt |
A |
5:5 |
Sa. |
14.09.2019 |
11:00 |
TG 1860 Obertshausen |
A |
5:5 |
Fr. |
20.09.2019 |
18:45 |
SKG 1945 Stockstadt |
H |
4:6 |
Fr. |
27.09.2019 |
18:45 |
1.TTC Darmstadt II |
H |
7:3 |
Fr. |
18.10.2019 |
18:45 |
TV 1891 Bürstadt II |
H / Pokal |
0:4 |
Fr. |
25.10.2019 |
18:45 |
SV B.-G. Darmstadt |
H |
7:3 |
Fr. |
08.11.2019 |
18:45 |
DJK Blau-Weiß Münster (M18) |
H |
4:6 |
Fr. |
15.11.2019 |
18:45 |
TuS 1872 Schwanheim |
A |
1:9 |
Fr. |
22.11.2019 |
18:45 |
TG 1887 Unterliederbach |
H |
3:7 |
So. |
01.12.2019 |
09:30 |
TSV 1921 Modau |
A |
5:5 |
Fr. |
06.12.2019 |
18:45 |
Eintracht Frankfurt II |
H |
0:10 |
Ergebnisse Rückrunde aus Sicht des SC
Tag |
Datum |
Zeit |
Gegner |
Heim / Ausw. |
Ergebnisse |
---|---|---|---|---|---|
So. |
19.01.2020 |
10:00 |
SKG 1945 Stockstadt |
A |
3:7 |
Fr. |
24.01.2020 |
18:45 |
TG 1860 Obertshausen |
H |
8:2 |
Sa. |
01.02.2020 |
17:30 |
1.TTC Darmstadt II |
A |
4:6 |
Sa. |
15.02.2020 |
16:00 |
SV B.-G. Darmstadt |
A |
8:2 |
Fr. |
06.03.2020 |
18:45 |
TTC Eintracht 1962 Pfungstadt |
H |
4:6 |
So. |
08.03.2020 |
14:00 |
DJK Blau-Weiß Münster (M18) |
A |
6:4 |
abgesetzt |
TuS 1872 Schwanheim |
H |
|||
abgesetzt |
TG 1887 Unterliederbach |
A |
|||
abgesetzt |
TSV 1921 Modau |
H |
|||
abgesetzt |
Eintracht Frankfurt II |
A |