Bezirk Süd, Bezirksoberliga Gruppe 2
Die Mannschaft
Mannschaftaufstellung
Nr. |
QTTR |
Name |
Vorname |
Bemerkungen |
---|---|---|---|---|
1,01 |
1595 |
Seemann |
Ute |
RES |
1,02 |
1561 |
Krüger |
Anja |
|
1,03 |
1354 |
Hofmann |
Simone |
|
1,04 |
1294 |
Geißler |
Julia |
|
1,05 |
1239 |
Kraft |
Astrid |
|
1,06 |
1207 |
Clos |
Sabine |
|
1,07 |
1175 |
Dötsch |
Larissa |
Mannschaftsführerin |
1,08 |
1038 |
Stiegelmeier |
Tina |
Abschlusstabelle; 12-15 von 18 Begegnungen
Rang |
Mannschaft |
Beg. |
S |
U |
N |
+/- |
Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
TTF Hähnlein 1965 |
14 |
12 |
2 |
0 |
60 |
26:2 |
2 |
TTC Seligenstadt |
14 |
8 |
3 |
3 |
35 |
19:9 |
3 |
TSG Oberrad II |
13 |
9 |
0 |
4 |
8 |
18:8 |
4 |
TGS Hausen 1897 |
13 |
6 |
4 |
3 |
24 |
16:10 |
5 |
TV Eschersheim 1895 |
15 |
7 |
1 |
7 |
7 |
15:15 |
6 |
TTC Heusenstamm |
15 |
5 |
4 |
6 |
-13 |
14:16 |
7 |
TTC Eintracht 1962 Pfungstadt II |
13 |
4 |
3 |
6 |
-10 |
11:15 |
8 |
DJK-TTC Ober-Roden |
14 |
3 |
1 |
10 |
-43 |
7:21 |
9 |
SC 1995 Klein-Krotzenburg |
12 |
2 |
1 |
9 |
-23 |
5:19 |
10 |
TTC Mörfelden 1952 |
13 |
1 |
3 |
9 |
-45 |
6:21 |
Ergebnisse der Vorrunde aus Sicht des SC
Tag |
Datum |
Zeit |
Gegner |
Heim / Ausw. |
Ergebnisse |
---|---|---|---|---|---|
Fr. |
27.09.2019 |
19:30 |
TTC Heusenstamm |
A |
5:8 |
Sa. |
28.09.2019 |
15:00 |
TTC Mörfelden 1952 |
H |
7:7 |
Sa. |
19.10.2019 |
13:00 |
TSG Oberrad II |
A |
1:8 |
Sa. |
26.10.2019 |
14:00 |
TTC Eintracht 1962 Pfungstadt II |
H |
6:8 |
Sa. |
09.11.2019 |
19:00 |
TGS Hausen 1897 |
A |
0:8 |
Sa. |
16.11.2019 |
15:00 |
TTF Hähnlein 1965 |
H |
3:8 |
Fr. |
22.11.2019 |
20:00 |
DJK-TTC Ober-Roden |
A |
8:1 |
Sa. |
30.11.2019 |
26:00 |
TTC Seligenstadt |
A |
5:8 |
So. |
01.12.2019 |
10:00 |
TV Eschersheim 1895 |
H |
8:4 |
Ergebnisse der Rückrunde aus Sicht des SC
Tag |
Datum |
Zeit |
Gegner |
Heim / Ausw. |
Ergebnisse |
---|---|---|---|---|---|
Sa. |
01.02.2020 |
15:00 |
TTC Heusenstamm |
H |
6:8 |
Sa. |
08.02.2020 |
15:00 |
TSG Oberrad II |
H |
6:8 |
Fr. |
14.02.2020 |
19:30 |
TTC Eintracht 1962 Pfungstadt II |
H |
6:8 |
abgesetzt |
TTC Mörfelden 1952 |
H |
|||
abgesetzt |
TGS Hausen 1897 |
H |
|||
abgesetzt |
TTF Hähnlein 1965 |
A |
|||
abgesetzt |
DJK-TTC Ober-Roden |
H |
|||
abgesetzt |
TV Eschersheim 1895 |
A |
|||
abgesetzt |
TC Seligenstadt |
H |