1. Kreisklasse Gruppe Ost
Die Mannschaft
Mannschaftaufstellung
Rang |
Q-TTR |
Name |
Vorname |
Bemerkungen |
---|---|---|---|---|
3,01 |
1420 |
Kunz |
Anton |
|
3,02 |
1392 |
Hertrich |
Tobias |
Mannschaftsführer |
3,03 |
1367 |
Hofmann |
Simone |
WES |
3,04 |
1358 |
Schwarz |
Klaus |
|
3,05 |
1352 |
Eisentraud |
Daniel |
|
3,06 |
1325 |
Greenfield |
Joshua |
|
3,07 |
1322 |
Geißler |
Julia |
WES |
3,08 |
1292 |
Grychta |
Oliver |
|
3,09 |
1284 |
Baum |
Luca |
JES |
Abschlusstabelle; 11-13 von 16 Begegnungen
Rang |
Mannschaft |
Beg. |
S |
U |
N |
+/- |
Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
JSK Rodgau III |
11 |
9 |
1 |
1 |
52 |
19:3 |
2 |
TTC Langen 1950 V |
11 |
8 |
2 |
1 |
45 |
18:4 |
3 |
TTC Seligenstadt III |
12 |
7 |
3 |
2 |
23 |
17:7 |
4 |
MTV Urberach 1901 II |
13 |
7 |
2 |
4 |
23 |
16:10 |
5 |
TTC 1939 Hainstadt |
12 |
5 |
1 |
6 |
-1 |
11:13 |
6 |
TV 1895 Rembrücken II |
13 |
4 |
2 |
7 |
-11 |
10:16 |
7 |
TGS Hausen 1897 IV |
12 |
4 |
1 |
7 |
-24 |
9:15 |
8 |
SC 1995 Klein-Krotzenburg III |
13 |
3 |
0 |
10 |
-42 |
6:20 |
9 |
TV 1861 Bieber IV |
13 |
2 |
0 |
11 |
-65 |
4:22 |
Ergebnisse Vorrunde aus Sicht des SC
Tag |
Datum |
Zeit |
Gegner |
Heim / Ausw. |
Ergebnisse |
---|---|---|---|---|---|
Fr. |
13.09.2019 |
20:15 |
JSK Rodgau III |
A |
3:9 |
Fr. |
27.09.2019 |
19:30 |
TTC 1939 Hainstadt |
H |
9:7 |
Mi. |
23.10.2019 |
20:15 |
TTC Hainstadt |
A / Pokal |
0:4 |
Fr. |
25.10.2019 |
19:30 |
TTC Seligenstadt III |
H |
5:9 |
Fr. |
08.11.2019 |
19:30 |
TV 1895 Rembrücken II |
H |
9:6 |
Fr. |
15.11.2019 |
20:15 |
MTV Urberach 1901 II |
A |
2:9 |
So. |
17.11.2019 |
13:00 |
TGS Hausen 1897 IV |
A |
5:9 |
So. |
01.12.2019 |
17:00 |
TTC Langen 1950 V |
A |
2:9 |
Fr. |
06.12.2019 |
19:30 |
TV 1861 Bieber IV |
H |
9:4 |
Ergebnisse Rückrunde aus Sicht des SC
Tag |
Datum |
Zeit |
Gegner |
Heim / Ausw. |
Ergebnisse |
---|---|---|---|---|---|
Fr. |
24.01.2020 |
19:30 |
JSK Rodgau III |
H |
4:9 |
Do. |
30.01.2020 |
19:30 |
TTC 1939 Hainstadt |
A |
4:9 |
Fr. |
07.02.2020 |
19:30 |
MTV Urberach 1901 II |
H |
4:9 |
Fr. |
14.02.2020 |
20:00 |
TTC Seligenstadt III |
A |
2:9 |
Mi. |
11.03.2020 |
20:00 |
TV 1895 Rembrücken II |
A |
7:9 |
abgesetzt |
TGS Hausen 1897 IV |
H |
|||
abgesetzt |
TTC Langen 1950 V |
H |
|||
abgesetzt |
TV 1861 Bieber IV |
A |