Kreisliga Gruppe Ost
Die Mannschaft
Mannschaftaufstellung
Rang |
Q-TTR |
Name |
Vorname |
Bemerkungen |
---|---|---|---|---|
2,01 |
1510 |
Habel |
Felix |
|
2,02 |
1491 |
Kühn |
Markus |
|
2,03 |
1412 |
Weih |
Jürgen |
|
2,04 |
1408 |
Lampert |
Alexander |
|
2,05 |
1396 |
Knaf |
Christian |
Mannschaftsführer |
2,06 |
1390 |
Eisentraud |
Stephan |
Abschlusstabelle; 14-17 von 20 Begegnungen
Rang |
Mannschaft |
Beg. |
S |
U |
N |
+/- |
Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
SG 1945 Nieder-Roden II |
16 |
15 |
0 |
1 |
101 |
30:2 |
2 |
TTV Offenbach 1961 II |
15 |
12 |
1 |
2 |
61 |
25:5 |
3 |
TG Lämmerspiel 1905 |
16 |
9 |
3 |
4 |
4 |
21:11 |
4 |
TGS Hausen 1897 II |
15 |
10 |
0 |
5 |
22 |
20:10 |
5 |
TG 1860 Obertshausen IV |
15 |
9 |
0 |
6 |
22 |
18:12 |
6 |
JSK Rodgau II |
17 |
6 |
4 |
7 |
2 |
16:18 |
7 |
DJK-TTC Ober-Roden III |
16 |
6 |
1 |
9 |
-3 |
13:19 |
8 |
TTC Heusenstamm II |
17 |
5 |
3 |
9 |
-18 |
13:21 |
9 |
TV 1895 Rembrücken |
14 |
3 |
1 |
10 |
-40 |
7:21 |
10 |
SC 1995 Klein-Krotzenburg II |
15 |
3 |
1 |
11 |
-59 |
7:23 |
11 |
TG Offenbach 1885 II |
16 |
1 |
0 |
15 |
-92 |
2:30 |
Ergebnisse Vorrunde aus Sicht des SC
Tag |
Datum |
Zeit |
Gegner |
Heim / Ausw. |
Ergebnisse |
---|---|---|---|---|---|
Do. |
12.09.2019 |
20:00 |
SG 1945 Nieder-Roden II |
H |
1:9 |
Mi. |
18.09.2019 |
20:00 |
DJK-TTC Ober-Roden III |
A |
1:9 |
Fr. |
20.09.2019 |
19:30 |
TG 1860 Obertshausen IV |
A |
2:9 |
Do. |
17.10.2019 |
20:00 |
TGS Hausen 1897 II |
H |
5:9 |
Fr. |
25.10.2019 |
19:30 |
TTC Weiskirchen |
H / Pokal |
4:1 |
Do. |
31.10.2019 |
20:00 |
TTC Heusenstamm II |
H |
5:9 |
Do. |
07.11.2019 |
20:00 |
TG Offenbach 1885 II |
H |
9:4 |
So. |
17.11.2019 |
17:00 |
TTV Offenbach 1961 II |
A |
8:8 |
Fr. |
22.11.2019 |
20:00 |
TV 1895 Rembrücken |
A |
7:9 |
Do. |
28.11.2019 |
20:00 |
TG Lämmerspiel 1905 |
H |
3:9 |
Do. |
05.12.2019 |
20:15 |
JSK Rodgau II |
A |
9:7 |
Ergebnisse Rückrunde aus Sicht des SC
Tag |
Datum |
Zeit |
Gegner |
Heim / Ausw. |
Ergebnisse |
---|---|---|---|---|---|
Do. |
16.01.2020 |
20:00 |
DJK-TTC Ober-Roden III |
H |
9:6 |
Fr. |
17.01.2020 |
19:30 |
DJK-TTC Ober-Roden III |
H / Pokal |
0:4 |
Fr. |
24.01.2020 |
20:15 |
SG 1945 Nieder-Roden II |
A |
0:9 |
Do. |
30.01.2020 |
20:00 |
TG 1860 Obertshausen IV |
H |
3:9 |
So. |
09.02.2020 |
09:30 |
TGS Hausen 1897 II |
A |
2:9 |
Fr. |
06.03.2020 |
19:30 |
TTC Heusenstamm II |
A |
1:9 |
abgesetzt |
TG Offenbach 1885 II |
A |
|||
abgesetzt |
TTV Offenbach 1961 II |
H |
|||
abgesetzt |
TV 1895 Rembrücken |
H |
|||
abgesetzt |
TG Lämmerspiel 1905 |
A |
|||
abgesetzt |
JSK Rodgau II |
H |