Direkt zum Inhalt

Geschäftsführender Vorstand

Funktion Name E-Mail
1. Vorsitzender Stephan Eisentraud Vorstand1@sc1995kkb.de
2. Vorsitzende Larissa Dötsch Vorstand2@sc1995kkb.de
Kassierer Klaus Schwarz Kassierer@sc1995kkb.de

Erweiterter Vorstand

Funktion Name E-Mail
Kommissarischer Jugendleiter Jürgen Simon Jugendleiter@sc1995kkb.de
Schriftführerin & Pressewartin Angelika Schwarz Presse@sc1995kkb.de
Homepage-Redakteurin Angelika Schwarz Homepage@sc1995kkb.de
Sportwart Jürgen Simon Sportwart@sc1995kkb.de
Gerätewart Tobias Hertrich Geraetewart@sc1995kkb.de
1. Beisitzer Heinz Heindel Beisitzer1@sc1995kkb.de
2. Beisitzerin Simone Hofmann Beisitzer2@sc1995kkb.de
3. Beisitzer Christian Knaf Beisitzer3@sc1995kkb.de